Автор• 179
Отзыв был обновлён
У меня двоякое впечатление. С одной стороны, контент качественный, задания яркие. Но политика ограничения бесплатного доступа — это нечто. Только ребенок разогнался, вник в тему, как бац — «у вас закончились бесплатные карточки, приходите завтра или платите». Дочь начинает расстраиваться, плакать. Получается какой-то шантаж: либо плати около 5-7 тысяч за полный пакет, либо смотри на расстроенного ребенка. Плюс, школа нас буквально принуждает там участвовать, мол, рейтинги класса от этого зависят. А если у меня нет возможности сейчас выложить такую сумму? Слишком коммерциализированный подход для образовательной среды. Интерактив — класс, бизнес-модель — минус.