Автор• 102
Отзыв был обновлён
Будьте очень осторожны с привязкой карты! В прошлом году купили курс по программированию на месяц за копейки, попробовали и забыли. А через месяц с карты просто молча улетели почти две тысячи. Оказывается, где-то в недрах настроек стояла галочка на автопродление. Техподдержка отвечала три дня, в возврате отказали, сославшись на оферту. Сами уроки по программированию довольно примитивные, ребенок 10 лет прошел всё за пару вечеров и сказал, что скучно. Много воды и кликов ради кликов. Больше платить не будем точно. 👎