Автор• 85
Отзыв был обновлён
В целом платформа достойная, пользуемся уже третий год. Больше всего ценим их олимпиады — они действительно интересные, нестандартные задачи, которые заставляют мозг работать. Дипломы потом в портфолио в школе сдаем, учителю нравится. Сидим обычно с ноутбука, так удобнее. Сняла одну звезду за то, что в личном кабинете постоянно всплывают какие-то предложения купить новые курсы или марафоны, это немного раздражает. И иногда задания по английскому кажутся слишком простыми для заявленного уровня. Но как дополнение к школьной программе — очень даже ок. По крайней мере, ребенок понимает темы, которые в классе пропустил из-за болезни.