Логотип Respect — отзывы и рейтинг
3.0
19 февраля 2026 г.

Красиво, но не для широкой ноги — опыт примерки 5 моделей

Автор 142
Отзыв был обновлён
Заехал в Респект в поисках летних сандалий. Перемерил штук пять разных моделей. Проблема одна и та же — всё сшито на какую-то экстремально узкую ногу. У меня обычный 44-й размер, подъем средний, но в этом магазине я просто не смог влезть ни в одни кожаные шлепанцы своего размера. В итоге взял на размер больше, 45-й. Теперь по длине они мне великоваты, палец не доходит до края, зато по ширине более-менее. Сами материалы вроде неплохие, кожа мягкая на ощупь, стелька с анатомическим изгибом. Но почему нельзя делать нормальную полноту для мужской обуви? Цены сейчас в районе 5-6 тысяч за приличную модель, за эти деньги хочется, чтобы сидело как влитое, а не идти на компромиссы с размером.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.