Логотип Respect — отзывы и рейтинг
3.0
22 июня 2026 г.

Сабо из Respect за 4200 рублей — выглядят круто, но воняют резиной

Автор 80
Отзыв был обновлён
Купил на прошлой неделе закрытые сабо, типа альтернатива известному бренду, только из кожи и текстиля. Внешне претензий ноль: швы ровные, клей нигде не торчит, смотрятся солидно даже с джинсами. Но как только открыл коробку дома — в нос ударил резкий химический запах. Двое суток проветривал их на балконе, стало полегче, но полностью аромат «китайского завода» не ушел. В магазине этого не заметил из-за общей системы вентиляции. Еще из минусов — задник довольно жесткий, в первый же день натер мозоль на правой пятке. Надеюсь, разносятся, потому что модель сама по себе симпатичная. Но за такую цену ожидаешь чуть больше комфорта с первой примерки.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.