На сайте с июль 2025 г.
Заехал в Респект в поисках летних сандалий. Перемерил штук пять разных моделей. Проблема одна и та же — всё сшито на какую-то экстремально узкую ногу. У меня обычный 44-й размер, подъем средний, но в этом магазине я просто не смог влезть ни в одни кожаные шлепанцы своего размера. В итоге взял на размер больше, 45-й. Теперь по длине они мне великоваты, палец не доходит до края, зато по ширине более-менее. Сами материалы вроде неплохие, кожа мягкая на ощупь, стелька с анатомическим изгибом. Но почему нельзя делать нормальную полноту для мужской обуви? Цены сейчас в районе 5-6 тысяч за приличную модель, за эти деньги хочется, чтобы сидело как влитое, а не идти на компромиссы с размером.