Автор• 91
Отзыв был обновлён
Закупаюсь тут базой для дочки уже года три. В этот раз взяла набор из трех спортивных лонгсливов и леггинсы для гимнастики, отдала около 3200 за всё. Ткань приятная, плотный трикотаж, после стирки на 40 градусах вещи не перекосило (кто покупает дешевый хлопок, поймет о чем я, когда боковые швы уходят на живот). Звезду снимаю за то, что у Крокида какая-то беда с горловинами на некоторых моделях — голова пролезает с трудом, хотя ребенок у меня не головастый. Приходится в магазине прямо растягивать руками и проверять, пролезем или нет. В остальном — отличный повседневный вариант, который не жалко убивать на тренировках.