Автор• 56
Отзыв был обновлён
Купила дочке олимпийку и штаны для занятий танцами. Визуально всё очень симпатично, нежно-розовый цвет, аккуратные швы. Но вот в носке разочаровались. Через две недели активных тренировок на коленях появились катышки, хотя в составе вроде как хлопок с небольшим количеством лайкры. За комплект отдала почти 4 тысячи, и за эти деньги хотелось бы чуть большей износостойкости. Раньше качество было выше, сейчас кажется, что ткань стала тоньше. Носить, конечно, можно, но вид уже не тот, «на выход» уже не наденешь.