Автор• 148
Отзыв был обновлён
Очень расстроена качеством зимней куртки в этом сезоне. Купили модель с динозаврами, ребенок один раз сходил в ней в школу. Пришел домой — по шву на подмышке дыра, нитки просто разошлись. Посмотрела внимательно остальные швы, а там везде торчат концы ниток, строчки кривые. Похоже, на производстве совсем перестали следить за контролем качества. Понесла обратно в магазин, там начали говорить, что это мы сами зацепили. Ага, зацепили сразу в двух местах изнутри... Кое-как добилась возврата денег через экспертизу, ждала 10 дней. Раньше Крокид был эталоном, теперь — лотерея на удачу.