Автор• 62
Отзыв был обновлён
Купили подвесной шкафчик в ванную, повесили три дня назад. Запах стоит такой, что глаза режет! Какая-то ядовитая смесь клея и формальдегида. Приходится держать дверь в ванную постоянно открытой, иначе зайти невозможно. Надеюсь, выветрится, но пока это просто кошмар. За 5600 рублей не ожидала такого подвоха. Больше мебель этой марки брать не буду, здоровье дороже.