Логотип Onika — отзывы и рейтинг
2.0
16 апреля 2026 г.

Ужасный запах химии от шкафчика Onika

Отзыв был обновлён
Купили подвесной шкафчик в ванную, повесили три дня назад. Запах стоит такой, что глаза режет! Какая-то ядовитая смесь клея и формальдегида. Приходится держать дверь в ванную постоянно открытой, иначе зайти невозможно. Надеюсь, выветрится, но пока это просто кошмар. За 5600 рублей не ожидала такого подвоха. Больше мебель этой марки брать не буду, здоровье дороже.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.