Логотип Onika — отзывы и рейтинг
3.0
10 июня 2026 г.

Обычная бюджетка, чудес не ждите

Автор 24
Отзыв был обновлён
Купил тумбу Onika в Пятигорске для дачи. Самая дешевая модель, что была в наличии. Ну что сказать... ДСП тонкое, отверстия под петли просверлены со смещением в пару миллиметров, пришлось пересверливать, чтобы двери ровно стояли. Но за 3500 рублей глупо требовать качества премиум-класса. Свою функцию выполняет, мыло и щетки лежат внутри. Если бюджет совсем поджимает — берите, но готовьтесь поработать руками при сборке.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.