Логотип Onika — отзывы и рейтинг
4.0
6 апреля 2026 г.

Зеркало-шкаф Оника Арго 60 — удобно, но подсветка слабовата

Автор 69
Отзыв был обновлён
Обновляли санузел родителям, бюджет был ограничен, поэтому смотрели что-то из нашего родного. Остановились на зеркальном шкафу Onika. Порадовало, что внутри много полочек, мама смогла распихать все свои баночки и скляночки, которые раньше горой на раковине стояли. Повесил сам за 15 минут, крепления в комплекте были нормальные. Единственный нюанс — встроенная подсветка. Она скорее декоративная. Если вы надеетесь делать перед этим зеркалом макияж или бриться в полной темноте, то света не хватит. Но как ночник или дополнительный свет — вполне. Кромки обработаны аккуратно, зеркало не искажает. За 4500 рублей вариант отличный, но лампочку над ним я всё же дополнительную поставлю.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.