Автор• 69
Отзыв был обновлён
Обновляли санузел родителям, бюджет был ограничен, поэтому смотрели что-то из нашего родного. Остановились на зеркальном шкафу Onika. Порадовало, что внутри много полочек, мама смогла распихать все свои баночки и скляночки, которые раньше горой на раковине стояли. Повесил сам за 15 минут, крепления в комплекте были нормальные. Единственный нюанс — встроенная подсветка. Она скорее декоративная. Если вы надеетесь делать перед этим зеркалом макияж или бриться в полной темноте, то света не хватит. Но как ночник или дополнительный свет — вполне. Кромки обработаны аккуратно, зеркало не искажает. За 4500 рублей вариант отличный, но лампочку над ним я всё же дополнительную поставлю.