Автор• 56
Отзыв был обновлён
Владею Атласом Про уже полгода, пробег 12000 км. Выбирал долго, смотрел и корейцев с пробегом, и новых китайцев. Остановился на Джили из-за полного привода и мягкого хода. По нашим дорогам в Саратове — самое то, ямы глотает на ура. Очень нравится система кругового обзора, парковаться во дворах одно удовольствие. Из минусов: багажник маловат для такой туши, детская коляска влезает впритык. И еще этот мягкий гибрид... Честно, особой экономии топлива не заметил, зато старт-стоп иногда подтупливает на светофорах. В остальном машина стоит своих денег, за ТО-1 отдал 18 тысяч рублей, что вполне терпимо по нынешним временам.