Логотип Акватон — отзывы и рейтинг
2.0
27 марта 2026 г.

Тумба под мойку в ванную — вздулась после первого месяца

Отзыв был обновлён
Никому не советую брать бюджетные линейки Акватона. Купил самую простую тумбочку в съемную квартиру за 6000 рублей. В описании написано — влагостойкое ДСП. Ага, конечно. Через месяц на нижнем крае, куда попадали капли воды при умывании, материал разбух и пошел 'волной'. Краска начала шелушиться. Позвонил в магазин, сказали негарантийный случай, мол, 'нарушение правил эксплуатации'. Ребят, это мебель для ванной, она априори должна контактировать с водой! В общем, выкинутые деньги. Проще было купить обычный пластик, он хоть не гниет от влаги.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.