Автор• 41
Отзыв был обновлён
Выбирали Акватон, потому что бренд известный, везде продается. Купили тумбу Америна под раковину. Внешне все было супер, пока не прошло полгода эксплуатации. Заметила, что на стыках фасадов белая кромка начала отдавать какой-то желтизной. Причем ванную проветриваем постоянно, залива водой не было. Видимо, клей такой используют или само покрытие реагирует на бытовую химию, хотя я только мягкими средствами протираю. Еще ящики закрываются с небольшим усилием, доводчики какие-то тугие. Вроде и не разваливается, но былого лоска уже нет. Средненько, ожидала большего ресурса от этой марки.