Автор• 38
Отзыв был обновлён
Взяли широкую тумбу Мадрид с двумя огромными ящиками. Понравилось, что внутри есть органайзеры — теперь вся косметика жены и мои бритвенные принадлежности не валяются кучей. Раковина широкая, удобно умываться вдвоем с ребенком по утрам. Сборка качественная, зазоры между ящиками ровные. Из минусов отмечу только то, что раковина очень тяжелая (килограмм 20-25 точно), обычными кронштейнами не обойтись, пришлось усиливать стену из гипсокартона закладными, но это уже издержки нашего ремонта. Пользуемся 4 месяца, пока полет нормальный. Цена вполне оправдана габаритами и качеством покрытия.