Автор• 77
Отзыв был обновлён
Искали именно семиместную машину, так как трое детей и собака. Окаванго подошел по цене идеально. Места внутри — вагон, на третьем ряду даже взрослый может сесть (проверял на себе). Расход по трассе около 8 литров, что для такого бегемота отлично. Из странного: почему нет полного привода?! Для такой большой машины только передний — это риск застрять даже в небольшом сугробе. Зимой в Казани пару раз пришлось толкать. Также не хватает обогрева лобового стекла по всей площади, греется только зона щеток. За свои 3 млн руб — вариант рабочий, но с оговорками.