Логотип Geely — отзывы и рейтинг
3.0
13 апреля 2026 г.

Emgrand — бюджетно, но до европейцев далеко

Автор 119
Отзыв был обновлён
Брал Эмгранд для работы (торговый представитель). Проехал 15 тысяч. Вроде едет, кондиционер морозит, музыка играет. Но дьявол в деталях. Сиденья неудобные, после 3 часов за рулем спина просто отваливается. Пластик в салоне царапается от любого прикосновения ключей. На трассе при скорости выше 110 машину начинает немного «парусить», страшно обгонять. Если берете для города — ок, но для межгорода я бы поискал что-то другое. Сервис в Оренбурге нормальный, но запчасти ждал 2 недели (меняли потеющую фару).
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.