Автор• 135
Отзыв был обновлён
Взяли «Лосяша» для коллекции. Ребенок расстроился почти сразу. Пластиковая декоративная крышка, которая изображает персонажа, просто отклеилась от самого колпачка. Пришлось клеить на суперклей. Плюс сам пульверизатор начал подтекать — после использования руки липкие. Запах какой-то невнятный, пахнет больше мокрой травой, чем парфюмом. За 350 рублей, конечно, глупо ждать люкса, но элементарно собрать флакон нормально можно было? Positive Parfum раньше вроде делали вещи покачественнее, а тут прямо разочарован качеством сборки. Больше не куплю.