Логотип Positive Parfum — отзывы и рейтинг
1.0
19 мая 2026 г.

Ужасное качество: аллергия и сломанный флакон «Смешариков»

Автор 170
Отзыв был обновлён
Это просто кошмар какой-то. Купила дочке воду с Совуньей от Positive Parfum. Мало того, что кнопка распылителя провалилась внутрь флакона при первом же нажатии, так еще и у ребенка на месте нанесения (брызнули на запястья) пошли красные пятна. Никогда раньше на парфюм аллергии не было. Видимо, используют самые дешевые красители и отдушки. Читала отзывы, что это «безопасно для детей», но на нашем опыте — это опасная химия. Флакон отправился в помойку через 20 минут после покупки. Не экономьте на детях, лучше купить один раз нормальную марку, чем этот суррогат. Полный провал.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.