Автор• 154
Отзыв был обновлён
Купила в подарок сыну воду с Коржиком. Открыли, пшикнули — и сразу в нос ударил резкий запах дешевого освежителя воздуха для туалета. Никаких «свежих ноток», о которых пишут в описании, я там не нашла. Через 10 минут аромат исчез полностью, как будто и не брызгали. Ну как так? Даже для детей можно сделать что-то более приятное. В итоге флакон стоит пылится, ребенку запах тоже не зашел, говорит «фу». Деньги на ветер, хоть и небольшие.