новичок
Регина К.
На сайте с октябрь 2025 г.
1
Отзывов
11
Лайков
0
Подписчики
5
Рейтинг
О пользователе
- Россия, Екатеринбург
- ID: 71621
Достижения
✓
Первый отзыв
Отзывы автора
Показано последних 10Водичка Faberlic Techno для сына — запах классный, но распылитель туговат
Заказывала сыну (8 лет) туалетную воду Techno, когда пришел новый каталог. Привлек дизайн — такой футуристичный, пацанский. Аромат на удивление достойный, напоминает свежесть после дождя с легкими цитрусовыми нотками, совсем не приторный. Сын чувствует себя «как папа», пользуется каждое утро перед школой. Единственный нюанс в том, что кнопка дозатора нажимается довольно тяжело, ребенку приходится прилагать усилия обеими руками. Но в целом, за такие деньги (отдала около 350 рублей) вариант отличный, одежда потом пахнет приятно, не навязчиво.
11Читать →