Автор• 102
Отзыв был обновлён
Покупали мебель Акватон еще в 2021 году, когда делали ремонт в хрущевке. Взяли самый ходовой комплект Ария с раковиной. Честно, я очень переживала, потому что ванная комната маленькая, вентиляция так себе, и постоянно влажность. Думала, за год все края у тумбы облезут. Но нет! Фасады до сих пор как новые, доводчики на ящиках работают плавно, ничего не перекосило. Раковина из литьевого мрамора вообще песня — мыть одно удовольствие, она не желтеет от нашей подмосковной воды. Единственное, что муж при установке немного возился с сифоном, штатный нам не подошел по высоте слива, пришлось докупать отдельно в Леруа. В остальном — топ за свои деньги.