Автор• 32
Отзыв был обновлён
Купила дочке-подростку, которая начала активно таскать мой дорогой парфюм. Решили перейти на что-то более подходящее по возрасту и составу. Взяли «Юнни». Аромат приятный, ненавязчивый, для школы самое то — никто из учителей не пожалуется на тяжелый шлейф. Однако из-за того, что стойкость небольшая, дочка обновляет аромат по 3-4 раза в день. В итоге флакон 50 мл улетел за две с половиной недели. По деньгам выходит не накладно, но покупать приходится часто. Радует, что бренд наш, российский, всегда есть в наличии в Золотом Яблоке или онлайн. Кожа после него не сохнет, раздражений нет. ✨