Автор• 128
Отзыв был обновлён
Заказывала через официальный сайт вместе с кремами. У нас водичка «Морские приключения». Честно, запах еле уловимый. Я понимаю, что это органика и все такое, но через 15 минут даже если уткнуться носом в волосы дочки, запаха уже нет. Ребенок расстроился, говорит, что «духи не настоящие». Из плюсов — состав реально чистый, никакой липкости на коже или одежде не оставляет. Но как парфюм, даже детский, продукт слабоват. Больше похоже на просто ароматную водичку для лица, чем на духи. Второй раз именно аромат брать не буду, лучше присмотрюсь к их шампуням.