Автор• 57
Отзыв был обновлён
Купила на Wildberries за 380 рублей. Искала именно натуралку, так как дочка аллергик. Леврана в этом плане молодцы — никаких сомнительных отдушек. Запах нежный, натуральный, пахнет земляникой. Но есть нюанс с флаконом: пульверизатор выдает не мелкое облако, а довольно крупные капли, иногда даже оставляет мокрое пятно на футболке, если близко брызнуть. В остальном все супер, аллергии не вызвало, пользуемся второй месяц. Флакончик пластиковый, легкий, ребенок сам справляется и не разобьет. 🍓