Автор• 103
Отзыв был обновлён
Купил модель Римини 60 за 11 500 рублей в Леруа. Выглядит очень современно, подсветка мягкая, не бьет в глаза спросонья. Качество зеркального полотна отличное, не искажает. Но вот крепления в комплекте — это какая-то беда. Пришлось ехать в магазин за нормальными дюбелями, родные доверия не внушили вообще, шкаф-то тяжелый. И еще момент: внутри полки стеклянные, смотрятся круто, но очень маркие. А так, пользуюсь 4 месяца, амальгама не лезет, хотя вытяжка у меня в санузле так себе. В целом доволен, но за крепеж минус балл.