Автор• 98
Отзыв был обновлён
Купил дочке воду Positive Parfum «Крош» в местном супермаркете. Стояла на полке за 280 р. Честно — купился на лицензию и знакомого персонажа. По факту: флакон прикольный, ребенку нравится его в руках вертеть, но сам аромат ну очень примитивный. Пахнет какой-то дешевой жвачкой из 90-х типа «Турбо», причем запах улетает буквально за 15 минут. Я понимаю, что это масс-маркет и для детей, но хотелось бы хоть какой-то вменяемой композиции. Состав тоже такой себе, на первом месте спирт, так что надо следить, чтобы ребенок в глаза не попал. Как игрушка на полку — пойдет, как парфюм — ну, на троечку. Второй раз именно эту серию брать не буду, лучше поищу что-то более качественное, пусть и дороже.