Логотип Акватон — отзывы и рейтинг
2.0
23 декабря 2025 г.

Разочарование от коллекции Леон: сколы и странная геометрия

Автор 43
Отзыв был обновлён
Заказали комплект Леон (тумба + зеркало) через интернет-магазин. Привезли быстро, но при осмотре нашли мелкие сколы на торцах. Ладно, закрасили маркером. Но когда начали ставить раковину, выяснилось, что верхняя плоскость тумбы имеет прогиб в центре почти 4 мм! Раковина просто «гуляет», пришлось заливать слой герметика толщиной с палец. И это мебель за 25к+! Очень недоволен контролем качества на заводе. Такое ощущение, что делают на коленке, хотя бренд вроде солидный. Больше Акватон брать не буду, лучше переплачу за импорт или поищу частников.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.