Автор• 43
Отзыв был обновлён
Заказали комплект Леон (тумба + зеркало) через интернет-магазин. Привезли быстро, но при осмотре нашли мелкие сколы на торцах. Ладно, закрасили маркером. Но когда начали ставить раковину, выяснилось, что верхняя плоскость тумбы имеет прогиб в центре почти 4 мм! Раковина просто «гуляет», пришлось заливать слой герметика толщиной с палец. И это мебель за 25к+! Очень недоволен контролем качества на заводе. Такое ощущение, что делают на коленке, хотя бренд вроде солидный. Больше Акватон брать не буду, лучше переплачу за импорт или поищу частников.