Автор• 160
Отзыв был обновлён
Покупала в маленькую ванную комнату. Очень радовалась, что нашла такую компактную модель. По итогу через 3 месяца использования боковая стенка пошла «волнами». Ванная у нас проветривается, вода на мебель ручьями не льется. Видимо, само качество плиты ДСП совсем низкое, впитывает влагу из воздуха как губка. Гарантия? Ха! Сказали, что я сама виновата, плохо вытирала. А зачем тогда делать мебель для ВАННОЙ, если она боится влажного воздуха? 😠 Не рекомендую, деньги на ветер.