Логотип Acoola — отзывы и рейтинг
2.0
23 июня 2026 г.

Кеды развалились через две недели прогулок во дворе

Отзыв был обновлён
Купил сыну кеды в начале мая. Выглядели стильно, подошва белая, текстиль плотный. Стоили 1600 р. Пацан просто гулял во дворе, даже в футбол в них не играл. Через две недели подошва начала отклеиваться на обоих ботинках сразу в районе сгиба стопы. Еще через пару дней внутри протерлась пятка до пластикового задника, который начал резать ногу. Качество просто дно. Видимо, обувь у них чисто для того, чтобы в помещении постоять и сфотографироваться. Для реальной жизни и детей, которые двигаются, это не подходит. В магазине сказали, что это естественный износ и «механические повреждения». Больше ни ногой сюда за обувью.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.