новичок
Макар Воронеж
На сайте с март 2026 г.
1
Отзывов
10
Лайков
0
Подписчики
15
Рейтинг
О пользователе
- Россия, Воронеж
- ID: 51228
Достижения
✓
Первый отзыв
Отзывы автора
Показано последних 10Кеды развалились через две недели прогулок во дворе
Купил сыну кеды в начале мая. Выглядели стильно, подошва белая, текстиль плотный. Стоили 1600 р. Пацан просто гулял во дворе, даже в футбол в них не играл. Через две недели подошва начала отклеиваться на обоих ботинках сразу в районе сгиба стопы. Еще через пару дней внутри протерлась пятка до пластикового задника, который начал резать ногу. Качество просто дно. Видимо, обувь у них чисто для того, чтобы в помещении постоять и сфотографироваться. Для реальной жизни и детей, которые двигаются, это не подходит. В магазине сказали, что это естественный износ и «механические повреждения». Больше ни ногой сюда за обувью.
10Читать →