Логотип Pelican — отзывы и рейтинг
2.0
21 июня 2026 г.

Разочарована качеством фурнитуры в коллекции «Зима 2023»

Автор 86
Отзыв был обновлён
Купила дочке утепленный спортивный костюм для занятий на лыжной базе. Отдали почти 4500 рублей. В итоге на второй день вылетела кнопка на капюшоне, а через неделю сломался бегунок на основной молнии. Пришлось нести в ателье и отдавать еще 600 рублей за замену. Ткань верха очень маркая, любая пылинка видна, а отстирывается тяжело. Pelican раньше был про надежность, а сейчас, кажется, гонятся только за картинкой. Больше верхнюю одежду и сложные вещи у них брать не буду, максимум трусики и майки, которые они всегда умели делать хорошо. Очень обидно, так как дизайн действительно симпатичный, но исполнение подвело.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.