На сайте с ноябрь 2025 г.
Купила дочке утепленный спортивный костюм для занятий на лыжной базе. Отдали почти 4500 рублей. В итоге на второй день вылетела кнопка на капюшоне, а через неделю сломался бегунок на основной молнии. Пришлось нести в ателье и отдавать еще 600 рублей за замену. Ткань верха очень маркая, любая пылинка видна, а отстирывается тяжело. Pelican раньше был про надежность, а сейчас, кажется, гонятся только за картинкой. Больше верхнюю одежду и сложные вещи у них брать не буду, максимум трусики и майки, которые они всегда умели делать хорошо. Очень обидно, так как дизайн действительно симпатичный, но исполнение подвело.