Автор• 65
Отзыв был обновлён
Заказывала дочке джоггеры песочного цвета через их официальный интернет-магазин. Доставили в Тюмень быстро, дней за пять. Визуально штаны выглядят очень круто, такой современный оверсайз, под кроссовки самое то. Материал плотный футер, внутри мягкий начес. Единственный косяк — очень тугая резинка на талии. Дочка у меня стройная, но даже ей немного поддавливало в первый вечер, пришлось слегка растягивать вручную на спинке стула. В остальном претензий нет: швы ровные, нитки не торчат. Для прогулок во дворе и поездок на дачу вариант отличный. После стирки на 30 градусах не сели, форму держат. Жаль только, что в коллекции «Sport» маловато ярких расцветок, в основном всё базовое — беж, серый, черный.