Автор• 87
Отзыв был обновлён
Баттон Блю вроде позиционируют себя как качественный casual, но мой последний опыт в Казани сомнительный. Купил сыну серые штаны и толстовку. После первой же прогулки на горках появились катышки между ног и на коленях. Такое ощущение, что в составе синтетики гораздо больше, чем заявлено на этикетке. Раньше вещи этого бренда носились дольше. Плюс ко всему, после стирки штанины стали короче сантиметра на два, хотя режим соблюдали. Из плюсов — удобный капюшон и то, что одежда не стесняет движений. Но за 4 тысячи рублей хотелось бы вещь хотя бы на сезон, а не на две недели нормального вида. Больше спортивку здесь брать не буду, только футболки если.