Логотип Автошкола «Светофор» — отзывы и рейтинг
2.0
8 апреля 2026 г.

Полгода не могу выйти на экзамен в Люберцах

Автор 130
Отзыв был обновлён
Ужасная организация процесса. Заключил договор еще в сентябре, сейчас март — я до сих пор не сдал внутренний экзамен. Группы набирают огромные, инструкторов не хватает. Мой инструктор вечно занят, занятия раз в две недели. Естественно, за 14 дней я забываю всё, чему научился в прошлый раз. В офисе сидят девочки, которые ничего не знают и только обещают перезвонить. За пересдачу внутреннего экзамена требуют деньги, хотя в договоре это прописано мутно. Жаль потраченного времени и нервов. Если цените свое время, поищите школу поменьше, где к ученикам относятся как к людям, а не как к кошелькам на ножках.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.