Логотип Автошкола «Светофор» — отзывы и рейтинг
3.0
22 июня 2026 г.

Филиал в Балашихе — средненько, ожидал большего от сетевой школы

Автор 28
Отзыв был обновлён
Пошел сюда, потому что бренд на слуху. Заплатил 38 000 за категорию B. Поначалу все шло гладко, менеджеры улыбались. Когда началось вождение, начались и проблемы. Мой первый инструктор постоянно отменял занятия за час до начала. То у него машина сломалась, то спину прихватило. Пришлось идти ругаться к руководству, чтобы заменили мастера. Второй (Алексей) оказался нормальным, но время было потеряно. Сами площадки у Светофора в Балашихе так себе — асфальт местами дырявый, разметка стерлась. Экзамен в ГАИ организовывают, но сопровождение чисто формальное: привели, поставили в очередь и забыли про тебя. В общем, обычный конвейер, где ты просто один из тысячи.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.