Автор• 28
Отзыв был обновлён
Пошел сюда, потому что бренд на слуху. Заплатил 38 000 за категорию B. Поначалу все шло гладко, менеджеры улыбались. Когда началось вождение, начались и проблемы. Мой первый инструктор постоянно отменял занятия за час до начала. То у него машина сломалась, то спину прихватило. Пришлось идти ругаться к руководству, чтобы заменили мастера. Второй (Алексей) оказался нормальным, но время было потеряно. Сами площадки у Светофора в Балашихе так себе — асфальт местами дырявый, разметка стерлась. Экзамен в ГАИ организовывают, но сопровождение чисто формальное: привели, поставили в очередь и забыли про тебя. В общем, обычный конвейер, где ты просто один из тысячи.