Автор• 112
Отзыв был обновлён
Брал эту мебель еще в 2021 году, когда делал ремонт в хрущевке в Калининграде. Решил поддержать местных, благо производство под боком. Что могу сказать спустя три года активной эксплуатации — она реально неубиваемая. У нас сверху живут очень «талантливые» соседи, которые заливали ванную комнату раза три точно. Вода текла прямо по фасадам тумбы Aqwella Allegra. Я каждый раз думал, ну всё, сейчас разбухнет ДСП и пойдут пузыри по краям. Ничего подобного! Фасады из МДФ в эмали держатся как влитые, кромка не отошла. Отдельно порадовала фурнитура Blum — ящики до сих пор закрываются плавно, хотя мы их нагружаем по полной (фены, тяжелые банки с порошком). За 24 тысячи рублей на тот момент это было просто бинго. Раковина керамическая тоже в комплекте шла, эмаль не поцарапалась, хотя кот постоянно в ней тусуется.