Автор• 114
Отзыв был обновлён
Выбирали между Икеей (пока она была) и Аквеллой. Выбрали нашу марку и не прогадали. Модель Римини 60 см. Установили полгода назад. Плюсы: покрытие реально плотное, не боится брызг. Ящики закрываются тихо. Минусы: в Ульяновске пришлось ждать доставку именно нужного цвета почти три недели, складские запасы у дилеров были только на белый глянец. А так — рекомендую, крепкий середнячок.