Логотип Respect — отзывы и рейтинг
2.0
18 марта 2026 г.

Подошва лопнула через три недели носки, деньги возвращать отказались

Автор 82
Отзыв был обновлён
Ситуация максимально неприятная. Купил мужские пляжные сандалии в конце июля в филиале в ТРЦ «Планета». Отдал 4800 рублей. Через три недели не самой активной носки (дом-работа-машина) лопнула подошва прямо посередине на левом тапке. Пришел в магазин с чеком и коробкой, а мне заявляют, что это «механическое повреждение» и я якобы сам где-то зацепился. Какое зацепился? Она просто треснула пополам при ходьбе! Написал претензию, жду ответа уже 10 дней. Очень разочарован сервисом и качеством материалов. Раньше брал тут зимнюю обувь и проблем не было, но летняя коллекция — это какой-то провал по прочности. Больше в Респект ни ногой, пойду в суд, если не вернут деньги за брак.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.