Автор• 143
Отзыв был обновлён
В целом довольны покупкой. Брали комплект в сиреневом цвете. Сумка для обуви очень плотная, не чета дешевым мешкам из фикс-прайса, выдерживает тяжелые кроссовки для физры. Сам рюкзак вместительный. Единственный нюанс — декоративный клапан над молнией переднего кармана постоянно попадает в замок. Дочка (9 лет) иногда психует, когда не может быстро достать ключи. Приходится аккуратно вытаскивать ткань. В остальном — фурнитура немецкая, чувствуется качество. Спинка дышит, летом спина у ребенка не была мокрой.