Автор• 149
Отзыв был обновлён
Сын фанатеет от аниме, поэтому выбор пал на Kite с принтом Naruto. Отдали за него в районе 4500 рублей. Визуально — пушка, яркий, картинка не слезла после стирки (стирала вручную в ванне). Из плюсов отмечу дно: оно усиленное, прорезиненное, так что если ребенок кинет рюкзак в лужу или в снег на остановке, внутри все остается сухим. Но есть и минус — боковые сетчатые карманы для воды. Они растянулись уже через пару месяцев, и стандартная бутылка 0.5 теперь оттуда постоянно вываливается, если сын бегает. В остальном претензий нет, молнии мощные, даже «собачки» не облезли. На второй год, думаю, оставим, только пенал обновим той же фирмы.