Автор• 72
Отзыв был обновлён
В целом место достойное. Приезжали из Тулы на выходные, заглянули сюда по рекомендации друзей. Из плюсов: очень вежливый хостес на входе, быстро подобрали обувь нужного размера (у меня 46-й, обычно с этим беда). Дорожки современные, экраны с анимацией прикольные. Из минусов: в зале было довольно прохладно, кондиционеры работают на убой. И еще один момент — туалеты. Для заведения премиум-класса можно было бы убираться там почаще, под конец вечера было грязновато. В остальном — крепкая четверка.