Логотип Brooklyn Bowl — отзывы и рейтинг
4.0
23 июня 2026 г.

Американский вайб на Кутузовском, но коктейли в баре дороговаты

Отзыв был обновлён
Зашли с коллегами после работы в прошлый четверг. Место стильное, музыка не долбит по ушам, можно спокойно поговорить, пока ждешь своей очереди кидать шар. Дорожки работают ровно, кегли не зависают. Понравилось, что шары хорошо отполированы и их много — не надо бегать к соседям и клянчить «десятку». Снял звезду за ценник в баре: за три «Олд Фэшн» и пару порций начос отдал почти 5 тысяч. Сервис быстрый, но официанты иногда слишком навязчиво предлагают дозаказать десерты.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.