Автор• 109
Отзыв был обновлён
Зашли с коллегами после работы в прошлый четверг. Место стильное, музыка не долбит по ушам, можно спокойно поговорить, пока ждешь своей очереди кидать шар. Дорожки работают ровно, кегли не зависают. Понравилось, что шары хорошо отполированы и их много — не надо бегать к соседям и клянчить «десятку». Снял звезду за ценник в баре: за три «Олд Фэшн» и пару порций начос отдал почти 5 тысяч. Сервис быстрый, но официанты иногда слишком навязчиво предлагают дозаказать десерты.