Автор• 173
Отзыв был обновлён
Зашли с дочкой в отдел парфюмерии, она сразу схватила розовый флакон с Милой. Я не фанат таких покупок, но цена в 280 рублей убедила. В целом, для игры в «салон красоты» дома — пойдет. Запах напоминает жевательную резинку «баббл-гам» вперемешку с сахарной ватой. Лично мне от него дурно через минуту, но дочке нравится безумно. Одежду не портит, аллергии (слава богу) не вызвал. Флакончик маленький, удобно ложится в детскую руку. Для своей ценовой категории это вполне адекватный товар, только не ждите от него французского изыска. Обычная забава для ребенка на пару недель.