Автор• 132
Отзыв был обновлён
Взяла на пробу флакончик с Лунтиком в местном магазине косметики, цена вообще смешная, что-то около 250 рублей. Дочка (4 года) в восторге от самой картинки, теперь каждое утро у нас ритуал — «пшик» на платье перед садиком. Что порадовало: запах абсолютно не спиртовой, нет этой резкости, которая бьет в нос. Пахнет очень натурально, как будто малинку растёрли в руках. Стойкость, конечно, слабенькая, часа через два аромат улетучивается, но для ребенка это даже плюс, не будет голова болеть. Пятен на светлой одежде не оставляет, проверяла на белой футболке. Будем пробовать другие варианты из этой серии, за такие копейки это просто находка для маленьких модниц.