Автор• 171
Отзыв был обновлён
Никогда не попадайтесь на их маркетинговые уловки! Оплатила пакет из 64 занятий для двоих детей, это почти 50 тысяч рублей. Через месяц поняли, что качество обучения ниже плинтуса — педагоги часто опаздывают на 10-15 минут, а потом просто заканчивают урок вовремя, не компенсируя время. Решила расторгнуть договор и вернуть остаток денег. Вот тут и начался цирк. Заявление рассматривали две недели, потом начислили какие-то мифические комиссии за «использованные бонусы», в итоге сумма к возврату оказалась на 15 тысяч меньше, чем должна быть по моим расчетам. Менеджеры просто бросают трубки или переключают друг на друга бесконечно. Это просто грабеж среди белого дня!