Автор• 67
Отзыв был обновлён
Организовывала здесь выезд нашего отдела. Взяли пакетное предложение с фуршетом и турниром. Аниматор-ведущий просто огонь, завел даже самых угрюмых айтишников. Закуски (брускетты, мини-бургеры) разлетались мгновенно, всё свежее. Звук в зале отличный, микрофоны не фонили. Рекомендую для больших компаний!