Автор• 201
Отзыв был обновлён
Покупал дочке на день рождения. Она просила «как у мамы», но настоящие духи в 4 года давать рано. В итоге купил Фею. Ребенок счастлив, жена спокойна, бюджет не пострадал. Пахнет какими-то конфетками.
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.